您好,欢迎来到唐山市环境保护局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>局长信箱
    详细信息
    留言标题: 举报唐山市路北区韩城镇宋禾麻二村“无名”熟食、动物脏器加工厂无证无照经营、非法排污,臭气熏天,蚊蝇乱飞,严重影响周围居民生活。
    留言内容: 举报内容:
     “无名”熟食、动物脏器加工厂无证无照经营、非法排污,臭气熏天,蚊蝇乱飞,严重影响周围居民生活。
    地址:唐山市路北区韩城镇宋禾麻二村。
    提交时间: 2018-06-21 16:37:02 姓名: 张女士
    回复情况
    答复内容:
    您好,该事件建议咨询卫计局或者市场监督管理局。
    答复时间: 2018-06-25 08:40:03

    唐山市环境保护局主办唐山市环保局监控指挥中心维护

    地址:唐山市北新西道86号 电话:0315-2311430 邮编:063015

    公安备案号:13020302000763 冀ICP备:05005390号

    网站标识码:1302000015|网站地图