设为首页 加入收藏
关于本站 | 联系我们
文章检索
帐号 密码
当前位置: 首页>投诉回复
局长信箱
咨询标题: 求关注
咨询人: 12345
咨询时间: 2018-04-09 14:52:58
咨询内容: 唐山最脏在古冶,古冶最脏在南范。原来只是顺口溜,现在成了不争的事实。我们不求碧水蓝天,只求能够活着。求关注
回复状态: 已回复
回复时间: 2018-04-10 09:20:56
回复内容: 您好,南范具体是什么原因造成环境破坏的,请你具体说明。
唐山市环境保护局主办    唐山市环保局监控指挥中心维护  
地址:唐山市北新西道86号  电话:0315-2311430  邮编:063015
公安备案号:13020302000763  冀ICP备021150号